Oбъявляется конкурс «В свете елочных огней»

Коллаж составляется из фотографий, присланных учениками класса, с их согласия и согласия их родителей и предназначены для демонстрации только на сайте школы. Демонстрация чужих фотографий и коллажей где- либо в другом месте запрещается.

Критерии оценивания: vсоответствие теме (наличие на фотографии елки) vоригинальность материала (запрещается использование чужих материалов) vкачество отснятого материала vкомпозиция vколичество участников (в идеале количество участников должно совпадать с количеством учеников в классе)

Коллажи будут оцениваться комиссией,

Кроме того, коллажи будут участвовать в конкурсе на приз зрительских симпатий. Зрители смогут голосовать на сайте школы.

Победители будут определятся по концентрам

•  5-8 классы

•  I-IV гимназические классы

коллаж присылать до 4 января на адрес: Taryba.Puskino@gmail.com

Оценивание будет происходить 5-6 января. Объявление победителей 7 января.

Классы, которые не пришлют свои работы до 4 января, будут считатся не участвующими в конкурсе.